相片
平面圖
地圖
物業編號: M100650582
更新日期: 15/05/2026
屋苑成交 - 加惠臺
- 買賣
- 租務
2房
29/04/26
1座 36樓 B室
2房1廳
$1,000萬
+28%
$1,000萬
實464呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$21,552
$780萬
/
+28%
註冊處成交
29/04/26
12/03/26
1座 9樓 G室
2房1廳
$780萬
+23%
$780萬
實464呎
2房
持貨年期 11.2 年
11.2年
@$16,810
$635萬
/
+23%
註冊處成交
12/03/26
11/03/26
1座 37樓 E室
2房1廳
$885萬
+68%
$885萬
實523呎
2房
持貨年期 15.3 年
15.3年
@$16,922
$526萬
/
+68%
註冊處成交
11/03/26
22/01/26
2座 22樓 F室
2房1廳
$755萬
+53%
$755萬
實464呎
2房
持貨年期 14.5 年
14.5年
@$16,272
$495萬
/
+53%
註冊處成交
22/01/26
09/12/25
1座 22樓 E室
2房1廳
$850萬
+276%
$850萬
實523呎
2房
持貨年期 24.2 年
24.2年
@$16,252
$226萬
/
+276%
註冊處成交
09/12/25