屋苑成交 - 學士臺
- 買賣
- 租務
2房
07/05/26
3座 4樓 H室
2房2廳
$768萬
+234%
$768萬
實531呎
2房
持貨年期 26.0 年
26.0年
@$14,463
$230萬
/
+234%
註冊處成交
07/05/26
12/04/26
1座 2樓 A室
2房2廳
$726萬
+65%
$726萬
實531呎
2房
持貨年期 15.1 年
15.1年
@$13,672
$440萬
/
+65%
註冊處成交
12/04/26
09/04/26
3座 13樓 E室
2房2廳
$810萬
+179%
$810萬
實531呎
2房
持貨年期 19.9 年
19.9年
@$15,254
$290萬
/
+179%
註冊處成交
09/04/26
02/03/26
1座 23樓 D室
2房2廳
$865萬
-11%
$865萬
實531呎
2房
持貨年期 7.7 年
7.7年
@$16,290
$968萬
/
-11%
註冊處成交
02/03/26
15/02/26
2座 25樓 A室
2房2廳
$800萬
+57%
$800萬
實531呎
2房
持貨年期 28.2 年
28.2年
@$15,066
$510萬
/
+57%
註冊處成交
15/02/26