VR
影片
相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M101126781
更新日期: 12/05/2026
屋苑成交 - 海怡花園
- 買賣
- 租務
2房
17/05/26
1座 11樓 3室
2房2廳
$750萬
-8%
$750萬
實437呎
2房
持貨年期 3.3 年
3.3年
@$17,162
$815萬
/
-8%
註冊處成交
17/05/26
10/05/26
3座 33樓 F室
2房2廳
$720萬
$720萬
實439呎
2房
@$16,401
-
註冊處成交
10/05/26
19/04/26
3座 29樓 F室
2房2廳
$730萬
+59%
$730萬
實439呎
2房
持貨年期 14.1 年
14.1年
@$16,629
$460萬
/
+59%
註冊處成交
19/04/26
01/04/26
2座 10樓 1室
2房2廳
$500萬
+297%
$500萬
實401呎
2房
持貨年期 23.6 年
23.6年
@$12,469
$126萬
/
+297%
註冊處成交
01/04/26
18/03/26
1座 23樓 2室
2房2廳
$767萬
+156%
$767萬
實437呎
2房
持貨年期 18.3 年
18.3年
@$17,551
$300萬
/
+156%
註冊處成交
18/03/26