影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M150004303
更新日期: 03/03/2026
屋苑成交 - 翰林軒
- 買賣
- 租務
2房
21/04/26
1座 16樓 D室
2房1廳
$860萬
+152%
$860萬
實464呎
2房
持貨年期 18.8 年
18.8年
@$18,534
$342萬
/
+152%
註冊處成交
21/04/26
13/04/26
2座 37樓 C室
2房1廳
$925萬
+251%
$925萬
實464呎
2房
持貨年期 23.7 年
23.7年
@$19,935
$264萬
/
+251%
註冊處成交
13/04/26
24/02/26
2座 12樓 C室
2房1廳
$880萬
+91%
$880萬
實464呎
2房
持貨年期 16.1 年
16.1年
@$18,966
$462萬
/
+91%
註冊處成交
24/02/26
03/02/26
2座 25樓 C室
2房1廳
$880萬
+264%
$880萬
實464呎
2房
持貨年期 23.9 年
23.9年
@$18,966
$242萬
/
+264%
註冊處成交
03/02/26
14/01/26
2座 16樓 C室
2房1廳
$842萬
+166%
$842萬
實464呎
2房
持貨年期 18.7 年
18.7年
@$18,147
$317萬
/
+166%
註冊處成交
14/01/26