屋苑成交 - 適安大廈
- 買賣
- 租務
開放式
01/12/25
適安大廈 8樓 B室
開放式 | 平台
$410萬
$410萬
實518呎
開放式
@$7,915
-
註冊處成交
01/12/25
03/01/24
適安大廈 10樓 E室
開放式
$360萬
$360萬
實474呎
開放式
@$7,595
-
註冊處成交
03/01/24
26/10/23
適安大廈 9樓 C室
開放式
$540萬^
$540萬^
實474呎
開放式
@$11,392
-
註冊處成交
26/10/23
22/03/23
適安大廈 9樓 G室
開放式
$555萬
$555萬
實564呎
開放式
@$9,840
-
註冊處成交
22/03/23
24/03/20
適安大廈 1樓 C室
開放式
$585萬
+38%
$585萬
實474呎
開放式
持貨年期 3.2 年
3.2年
@$12,342
$425萬
/
+38%
註冊處成交
24/03/20