相片
平面圖
地圖
物業編號: M151343696
更新日期: 12/05/2026
屋苑成交 - 大坑道1號
- 買賣
- 租務
2房
22/02/26
大坑道1號 12樓 D室
2房1廳
$960萬
+23%
$960萬
實559呎
2房
持貨年期 15.3 年
15.3年
@$17,174
$780萬
/
+23%
註冊處成交
22/02/26
05/01/26
大坑道1號 12樓 B室
2房1廳
$938萬
+47%
$938萬
實559呎
2房
持貨年期 15.8 年
15.8年
@$16,780
$638萬
/
+47%
註冊處成交
05/01/26
19/02/25
大坑道1號 10樓 D室
2房1廳
$803萬
+101%
$803萬
實559呎
2房
持貨年期 20.9 年
20.9年
@$14,365
$400萬
/
+101%
註冊處成交
19/02/25
17/02/25
大坑道1號 21樓 B室
2房1廳
$875萬
-28%
$875萬
實559呎
2房
持貨年期 6.7 年
6.7年
@$15,649
$1,220萬
/
-28%
註冊處成交
17/02/25
02/09/24
大坑道1號 15樓 D室
2房1廳
$948萬^
$948萬^
實559呎
2房
@$16,959
-
註冊處成交
02/09/24