相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M101331380
更新日期: 15/05/2026
屋苑成交 - 紅山半島 一期
- 買賣
- 租務
3房
22/10/25
松柏徑D023號屋
3房3廳 | 花園 | 平台
$5,300萬
-10%
$5,300萬
實2,584呎
3房
持貨年期 13.5 年
13.5年
@$20,511
$5,900萬
/
-10%
註冊處成交
22/10/25
07/01/25
松柏徑D039號屋
3房3廳 | 花園 | 平台
$5,500萬
+96%
$5,500萬
實2,584呎
3房
持貨年期 18.6 年
18.6年
@$21,285
$2,800萬
/
+96%
註冊處成交
07/01/25
25/09/14
松柏徑D043號屋
3房3廳 | 花園 | 平台
$6,000萬
$6,000萬
實2,584呎
3房
@$23,220
-
註冊處成交
25/09/14
03/05/12
松柏徑D023號屋
3房3廳 | 花園 | 平台
$5,900萬
+35%
$5,900萬
實2,584呎
3房
持貨年期 4.2 年
4.2年
@$22,833
$4,380萬
/
+35%
註冊處成交
03/05/12
28/12/10
松柏徑D025號屋
3房3廳 | 花園 | 平台
$5,500萬
$5,500萬
實2,584呎
3房
@$21,285
-
註冊處成交
28/12/10