相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M101093377
更新日期: 07/05/2026
屋苑成交 - 紅山半島 三期
- 買賣
- 租務
4房或以上
05/05/26
松柏徑I061號屋
4房2廳 | 花園 | 天台 | 平台
$6,000萬
$6,000萬
實2,836呎
4房
持貨年期 13.9 年
13.9年
@$21,157
$6,000萬
/
註冊處成交
05/05/26
04/01/23
棕櫚徑I155號屋
4房2廳 | 花園 | 天台 | 平台
$9,200萬
$9,200萬
實2,836呎
4房
@$32,440
-
註冊處成交
04/01/23
20/12/22
松柏徑J172號屋
4房2廳 | 花園 | 天台 | 平台 | 露台
$7,948萬
-29%
$7,948萬
實3,136呎
4房
持貨年期 5.5 年
5.5年
@$25,344
$1.12億
/
-29%
註冊處成交
20/12/22
12/04/22
松柏徑J140號屋
4房2廳 | 花園 | 天台 | 平台 | 露台
$1.18億
$1.18億
實3,136呎
4房
@$37,468
-
註冊處成交
一手
12/04/22
08/03/22
松柏徑I101號屋
4房2廳 | 花園 | 天台 | 平台
$9,300萬
$9,300萬
實2,836呎
4房
@$32,793
-
註冊處成交
一手
08/03/22