屋苑成交 - 龍濤苑
- 買賣
- 租務
2房
12/05/26
2座 8樓 D室
2房1廳 | 露台
$650萬
-4%
$650萬
實534呎
2房
持貨年期 11.1 年
11.1年
@$12,172
$678萬
/
-4%
註冊處成交
12/05/26
27/04/26
2座 16樓 C室
2房1廳 | 露台
$630萬
-21%
$630萬
實517呎
2房
持貨年期 8.0 年
8.0年
@$12,186
$800萬
/
-21%
註冊處成交
27/04/26
10/03/26
1座 23樓 C室
2房1廳 | 露台
$650萬
$650萬
實516呎
2房
@$12,597
-
註冊處成交
10/03/26
12/02/26
2座 17樓 B室
2房1廳 | 露台
$650萬
$650萬
實549呎
2房
@$11,840
-
註冊處成交
12/02/26
19/10/25
1座 13樓 C室
2房1廳 | 露台
$613萬
+92%
$613萬
實517呎
2房
持貨年期 16.2 年
16.2年
@$11,857
$320萬
/
+92%
註冊處成交
19/10/25