影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M152001243
更新日期: 09/05/2026
屋苑成交 - 太古城 安盛台
- 買賣
- 租務
2房
07/05/26
興安閣 2樓 F室
2房1廳 | 平台
$709萬
$709萬
實506呎
2房
@$14,008
-
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
寧安閣 7樓 A室
2房1廳
$935萬
+106%
$935萬
實580呎
2房
持貨年期 18.3 年
18.3年
@$16,121
$455萬
/
+106%
註冊處成交
07/05/26
06/05/26
寧安閣 15樓 H室
2房1廳
$998萬
+96%
$998萬
實580呎
2房
持貨年期 16.1 年
16.1年
@$17,207
$510萬
/
+96%
註冊處成交
06/05/26
20/04/26
順安閣 高層 G室
2房1廳
$1,060萬
$1,060萬
實580呎
2房
@$18,276
-
成交
20/04/26
16/04/26
寧安閣 23樓 A室
2房1廳
$920萬
+90%
$920萬
實580呎
2房
持貨年期 18.2 年
18.2年
@$15,862
$485萬
/
+90%
註冊處成交
16/04/26