VR
影片
相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M151343529
更新日期: 09/05/2026
屋苑成交 - 寶馬山花園 1期
- 買賣
- 租務
3房
14/05/26
6座 8樓 A室
3房2廳
$1,570萬
+19%
$1,570萬
實845呎
3房
持貨年期 15.2 年
15.2年
@$18,580
$1,323萬
/
+19%
註冊處成交
14/05/26
12/05/26
1座 18樓 C室
3房2廳 | 露台
$1,480萬
$1,480萬
實830呎
3房
@$17,831
-
註冊處成交
12/05/26
03/05/26
1座 19樓 E室
3房2廳
$1,349萬
-3%
$1,349萬
實783呎
3房
持貨年期 13.2 年
13.2年
@$17,229
$1,398萬
/
-3%
註冊處成交
03/05/26
22/04/26
2座 23樓 C室
3房2廳
$1,268萬
+9%
$1,268萬
實806呎
3房
持貨年期 15.1 年
15.1年
@$15,732
$1,168萬
/
+9%
註冊處成交
22/04/26
24/03/26
6座 15樓 B室
3房2廳
$1,468萬
+209%
$1,468萬
實845呎
3房
持貨年期 23.2 年
23.2年
@$17,373
$475萬
/
+209%
註冊處成交
24/03/26