相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M151830992
更新日期: 07/05/2026
屋苑成交 - 寶馬山花園 2期
- 買賣
- 租務
3房
26/04/26
10座 中層 A室
3房2廳 | 露台
$1,538萬
$1,538萬
實847呎
3房
@$18,158
-
成交
26/04/26
23/04/26
9座 11樓 C室
3房2廳
$1,400萬
$1,400萬
實845呎
3房
@$16,568
-
註冊處成交
23/04/26
15/04/24
11座 10樓 A室
3房2廳 | 露台
$1,590萬
+91%
$1,590萬
實847呎
3房
持貨年期 16.7 年
16.7年
@$18,772
$833萬
/
+91%
註冊處成交
15/04/24
05/04/23
9座 16樓 B室
3房2廳
$1,880萬
+14%
$1,880萬
實845呎
3房
持貨年期 5.3 年
5.3年
@$22,249
$1,650萬
/
+14%
註冊處成交
05/04/23
23/11/22
11座 9樓 C室
3房2廳
$1,380萬
-12%
$1,380萬
實845呎
3房
持貨年期 5.1 年
5.1年
@$16,331
$1,568萬
/
-12%
註冊處成交
23/11/22