VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M100906276
更新日期: 12/05/2026
屋苑成交 - 富欣花園
- 買賣
- 租務
2房
01/04/26
4座 24樓 F室
2房2廳
$285萬
$285萬
實484呎
2房
@$5,888
-
註冊處成交
01/04/26
19/02/26
3座 9樓 B室
2房2廳
未補
$450萬
$450萬
未補
實484呎
2房
@$9,298
-
註冊處成交
19/02/26
22/01/26
4座 20樓 K室
2房2廳
未補
$370萬
$370萬
未補
實431呎
2房
@$8,585
-
註冊處成交
22/01/26
04/01/26
8座 7樓 F室
2房2廳
未補
$356萬
$356萬
未補
實431呎
2房
@$8,260
-
註冊處成交
04/01/26
18/12/25
3座 15樓 F室
2房2廳
未補
$350萬
$350萬
未補
實431呎
2房
@$8,121
-
註冊處成交
18/12/25