相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M150822891
更新日期: 10/05/2026
屋苑成交 - 藍灣半島
- 買賣
- 租務
3房
12/05/26
5座 49樓 E室
3房2廳
$855萬
-9%
$855萬
實567呎
3房
持貨年期 6.0 年
6.0年
@$15,079
$943萬
/
-9%
註冊處成交
12/05/26
05/05/26
3座 25樓 C室
3房2廳
$800萬^
$800萬^
實605呎
3房
@$13,223
-
註冊處成交
05/05/26
02/05/26
3座 低層 D室
3房2廳
$918萬
$918萬
實597呎
3房
@$15,377
-
成交
02/05/26
16/04/26
9座 57樓 C室
3房2廳
$1,280萬
+88%
$1,280萬
實830呎
3房
持貨年期 18.4 年
18.4年
@$15,422
$680萬
/
+88%
註冊處成交
16/04/26
11/04/26
3座 低層 H室
3房2廳
$828萬
$828萬
實566呎
3房
@$14,629
-
成交
11/04/26