影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M150176083
更新日期: 12/05/2026
屋苑成交 - 杏花邨
- 買賣
- 租務
3房
12/05/26
35座 19樓 3室
3房1廳
$860萬
+161%
$860萬
實654呎
3房
持貨年期 27.6 年
27.6年
@$13,150
$329萬
/
+161%
註冊處成交
12/05/26
11/05/26
24座 8樓 4室
3房1廳
$708萬
+240%
$708萬
實560呎
3房
持貨年期 24.5 年
24.5年
@$12,643
$208萬
/
+240%
註冊處成交
11/05/26
07/05/26
23座 5樓 6室
3房1廳 | 露台
$800萬
+74%
$800萬
實656呎
3房
持貨年期 18.0 年
18.0年
@$12,195
$460萬
/
+74%
註冊處成交
07/05/26
05/05/26
15座 6樓 7室
3房1廳
$768萬
+11%
$768萬
實596呎
3房
持貨年期 9.8 年
9.8年
@$12,886
$690萬
/
+11%
註冊處成交
05/05/26
05/05/26
40座 6樓 1室
3房1廳 | 露台
$1,180萬
+18%
$1,180萬
實826呎
3房
持貨年期 12.5 年
12.5年
@$14,286
$998萬
/
+18%
註冊處成交
05/05/26