屋苑成交 - 杏花邨
- 買賣
- 租務
3房
20/05/26
33座 13樓 4室
3房1廳
$735萬
+133%
$735萬
實560呎
3房
持貨年期 27.7 年
27.7年
@$13,125
$315萬
/
+133%
註冊處成交
20/05/26
12/05/26
35座 19樓 3室
3房1廳
$860萬
+161%
$860萬
實654呎
3房
持貨年期 27.6 年
27.6年
@$13,150
$329萬
/
+161%
註冊處成交
12/05/26
11/05/26
24座 8樓 4室
3房1廳
$708萬
+240%
$708萬
實560呎
3房
持貨年期 24.5 年
24.5年
@$12,643
$208萬
/
+240%
註冊處成交
11/05/26
09/05/26
20座 高層 8室
3房1廳 | 複式 | 平台
$1,428萬
$1,428萬
實971呎
3房
@$14,706
-
成交
09/05/26
07/05/26
23座 5樓 6室
3房1廳 | 露台
$800萬
+74%
$800萬
實656呎
3房
持貨年期 18.0 年
18.0年
@$12,195
$460萬
/
+74%
註冊處成交
07/05/26