屋苑成交 - 杏翠苑
- 買賣
- 租務
3房
12/11/25
A座 6樓 7室
3房2廳露台
未補
$392萬
$392萬
未補
實559呎
3房
@$7,013
-
註冊處成交
12/11/25
02/02/25
A座 10樓 1室
3房2廳露台
未補
$410萬
$410萬
未補
實559呎
3房
@$7,335
-
註冊處成交
02/02/25
02/01/25
B座 12樓 2室
3房2廳露台
未補
$395萬
$395萬
未補
實559呎
3房
@$7,066
-
註冊處成交
02/01/25
12/06/24
B座 29樓 7室
3房2廳露台
未補
$415萬
$415萬
未補
實559呎
3房
@$7,424
-
註冊處成交
12/06/24
06/06/24
B座 25樓 1室
3房2廳露台
未補
$365萬
$365萬
未補
實559呎
3房
@$6,530
-
註冊處成交
06/06/24