VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M150169952
更新日期: 13/05/2026
屋苑成交 - 淺水灣道37號
- 買賣
- 租務
2房
22/08/24
1座 1樓 A室
2房2廳 | 車位
$1,850萬
+20%
$1,850萬
實848呎
2房
持貨年期 14.8 年
14.8年
@$21,816
$1,538萬
/
+20%
註冊處成交
22/08/24
01/08/24
3座 19樓 A室
2房2廳 | 車位
$1,938萬
-17%
$1,938萬
實848呎
2房
持貨年期 6.5 年
6.5年
@$22,854
$2,338萬
/
-17%
註冊處成交
01/08/24
14/04/21
3座 9樓 A室
2房2廳 | 車位
$2,360萬
+84%
$2,360萬
實848呎
2房
持貨年期 23.3 年
23.3年
@$27,830
$1,280萬
/
+84%
註冊處成交
14/04/21
23/02/21
3座 17樓 A室
2房2廳 | 車位
$2,338萬
+61%
$2,338萬
實848呎
2房
持貨年期 13.1 年
13.1年
@$27,571
$1,450萬
/
+61%
註冊處成交
23/02/21
17/02/21
3座 21樓 A室
2房2廳 | 車位
$2,360萬
+95%
$2,360萬
實848呎
2房
持貨年期 24.6 年
24.6年
@$27,830
$1,208萬
/
+95%
註冊處成交
17/02/21