VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M100277669
更新日期: 28/04/2026
屋苑成交 - 陽明山莊 環翠軒
- 買賣
- 租務
4房或以上
18/11/25
10座 11樓 63室
4房2廳 | 車位 | 露台
$6,000萬
$6,000萬
實2,308呎
4房
持貨年期 8.1 年
8.1年
@$25,997
$6,000萬
/
註冊處成交
18/11/25
09/01/22
10座 16樓 61室
4房2廳 | 車位 | 露台
$7,000萬^
$7,000萬^
實2,308呎
4房
@$30,329
-
註冊處成交
09/01/22
09/01/22
10座 16樓 63室
4房2廳 | 露台
$7,000萬^
$7,000萬^
實2,308呎
4房
@$30,329
-
註冊處成交
09/01/22
25/08/21
10座 12樓 61室
4房2廳 | 露台
$7,150萬
+344%
$7,150萬
實2,308呎
4房
持貨年期 22.6 年
22.6年
@$30,979
$1,610萬
/
+344%
註冊處成交
25/08/21
22/06/21
10座 7樓 63室
4房2廳 | 車位 | 露台
$7,500萬
+264%
$7,500萬
實2,308呎
4房
持貨年期 16.7 年
16.7年
@$32,496
$2,060萬
/
+264%
註冊處成交
22/06/21