影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M100061033
更新日期: 15/05/2026
屋苑成交 - 陽明山莊 眺景台
- 買賣
- 租務
4房或以上
14/07/25
18座 11樓 97室
4房2廳 | 露台
$4,720萬
+75%
$4,720萬
實2,171呎
4房
持貨年期 27.4 年
27.4年
@$21,741
$2,700萬
/
+75%
註冊處成交
14/07/25
04/06/25
17座 2樓 93室
4房2廳
$6,171萬
$6,171萬
實2,626呎
4房
@$23,500
-
註冊處成交
04/06/25
04/06/25
17座 3樓 93室
4房2廳
$6,171萬
$6,171萬
實2,626呎
4房
@$23,500
-
註冊處成交
04/06/25
14/07/24
18座 16樓 97室
4房2廳 | 車位 | 露台
$5,400萬
+25%
$5,400萬
實2,171呎
4房
持貨年期 26.6 年
26.6年
@$24,873
$4,320萬
/
+25%
註冊處成交
14/07/24
22/05/24
17座 22樓 93室
4房2廳
$1.12億
$1.12億
實2,626呎
4房
@$42,500
-
註冊處成交
22/05/24