VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M100445702
更新日期: 15/05/2026
屋苑成交 - 囍滙 第二期
- 買賣
- 租務
2房
10/05/26
2座 低層 M室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $32,000
$32,000
實515呎
2房
@$62
成交
10/05/26
03/05/26
2座 低層 A室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $45,000
$45,000
實761呎
2房
@$59
成交
03/05/26
09/04/26
2座 中層 A室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $55,000
$55,000
實761呎
2房
@$72
成交
09/04/26
16/03/26
2座 高層 A室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $50,000
$50,000
實761呎
2房
@$66
成交
16/03/26
15/03/26
2座 低層 M室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $33,000
$33,000
實515呎
2房
@$64
成交
15/03/26