VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M100089080
更新日期: 14/05/2026
屋苑成交 - 囍滙 第二期
- 買賣
- 租務
開放式
10/05/26
2座 32樓 D室
開放式 | 露台 | 工作平台
$850萬
-1%
$850萬
實339呎
開放式
持貨年期 4.1 年
4.1年
@$25,074
$860萬
/
-1%
註冊處成交
10/05/26
22/04/26
3座 40樓 G室
開放式 | 露台 | 工作平台
$840萬
+7%
$840萬
實346呎
開放式
持貨年期 12.2 年
12.2年
@$24,277
$787萬
/
+7%
註冊處成交
22/04/26
21/04/26
2座 32樓 N室
開放式 | 露台 | 工作平台
$780萬^
$780萬^
實348呎
開放式
@$22,414
-
註冊處成交
21/04/26
19/04/26
2座 41樓 L室
開放式 | 露台 | 工作平台
$840萬
+7%
$840萬
實329呎
開放式
持貨年期 12.3 年
12.3年
@$25,532
$783萬
/
+7%
註冊處成交
19/04/26
26/03/26
2座 21樓 E室
開放式 | 露台 | 工作平台
$760萬
+14%
$760萬
實338呎
開放式
持貨年期 12.3 年
12.3年
@$22,485
$669萬
/
+14%
註冊處成交
26/03/26