影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M150595072
更新日期: 17/05/2026
屋苑成交 - 尚翹峰 1期
- 買賣
- 租務
3房
28/04/26
1座 16樓 D室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,400萬
+19%
$1,400萬
實607呎
3房
持貨年期 13.6 年
13.6年
@$23,064
$1,180萬
/
+19%
註冊處成交
28/04/26
11/03/26
1座 51樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,300萬
+80%
$1,300萬
實531呎
3房
持貨年期 19.4 年
19.4年
@$24,482
$721萬
/
+80%
註冊處成交
11/03/26
11/01/26
2座 48樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,290萬
+71%
$1,290萬
實612呎
3房
持貨年期 17.3 年
17.3年
@$21,078
$755萬
/
+71%
註冊處成交
11/01/26
22/12/25
2座 48樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,280萬
+24%
$1,280萬
實644呎
3房
持貨年期 14.9 年
14.9年
@$19,876
$1,030萬
/
+24%
註冊處成交
22/12/25
22/12/25
2座 17樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,210萬
+109%
$1,210萬
實650呎
3房
持貨年期 19.2 年
19.2年
@$18,615
$578萬
/
+109%
註冊處成交
22/12/25