屋苑成交 - 海華苑
- 買賣
- 租務
2房
04/12/25
1座 2樓 D室
2房1廳
$600萬^
$600萬^
實343呎
2房
@$17,493
-
註冊處成交
04/12/25
26/02/25
2座 3樓 A室
2房1廳
$456萬
-14%
$456萬
實281呎
2房
持貨年期 9.5 年
9.5年
@$16,228
$533萬
/
-14%
註冊處成交
26/02/25
10/09/24
2座 20樓 A室
2房1廳
$460萬
+119%
$460萬
實281呎
2房
持貨年期 18.0 年
18.0年
@$16,370
$210萬
/
+119%
註冊處成交
10/09/24
14/01/24
1座 21樓 C室
2房1廳
$550萬
-25%
$550萬
實316呎
2房
持貨年期 3.6 年
3.6年
@$17,405
$733萬
/
-25%
註冊處成交
14/01/24
14/05/23
1座 3樓 D室
2房1廳
$625萬
+243%
$625萬
實343呎
2房
持貨年期 26.9 年
26.9年
@$18,222
$182萬
/
+243%
註冊處成交
14/05/23