屋苑成交 - 熙華大廈
- 買賣
- 租務
3房
29/03/26
B座 20樓 4室
3房1廳
$518萬
+4%
$518萬
實395呎
3房
持貨年期 2.2 年
2.2年
@$13,114
$500萬
/
+4%
註冊處成交
29/03/26
26/03/26
A座 21樓 5室
3房1廳
$730萬
+6%
$730萬
實492呎
3房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$14,837
$690萬
/
+6%
註冊處成交
26/03/26
08/01/26
A座 10樓 4室
3房1廳
$477萬
+16%
$477萬
實395呎
3房
持貨年期 13.6 年
13.6年
@$12,076
$410萬
/
+16%
註冊處成交
08/01/26
30/11/25
A座 11樓 5室
3房1廳
$620萬^
$620萬^
實492呎
3房
@$12,602
-
註冊處成交
30/11/25
23/10/25
A座 21樓 5室
3房1廳
$690萬
-14%
$690萬
實492呎
3房
持貨年期 7.8 年
7.8年
@$14,024
$800萬
/
-14%
註冊處成交
23/10/25