屋苑成交 - 萃峯
- 買賣
- 租務
全部間隔
23/03/26
萃峯 低層 A室
2房2廳 | 平台 | 露台
租 $46,500
$46,500
實666呎
2房
@$70
成交
23/03/26
22/01/26
萃峯 低層 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $39,000
$39,000
實681呎
2房
@$57
成交
22/01/26
10/07/24
萃峯 中層 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $41,000
$41,000
實681呎
2房
@$60
成交
10/07/24
03/07/24
萃峯 中層 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $39,500
$39,500
實681呎
2房
@$58
成交
03/07/24
11/04/24
萃峯 低層 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $37,000
$37,000
實681呎
2房
@$54
成交
11/04/24