屋苑成交 - 傲華
- 買賣
- 租務
1房
07/05/26
傲華 23樓 A室
1房1廳 | 露台
$756萬
$756萬
實343呎
1房
@$22,050
-
成交紀錄冊
一手
07/05/26
16/04/26
傲華 3樓 A室
1房1廳 | 平台
$738萬
$738萬
實305呎
1房
@$24,203
-
註冊處成交
一手
16/04/26
16/04/26
傲華 22樓 D室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$784萬
$784萬
實340呎
1房
@$23,053
-
註冊處成交
一手
16/04/26
16/12/25
傲華 22樓 A室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$682萬
$682萬
實342呎
1房
@$19,942
-
註冊處成交
一手
16/12/25
10/12/25
傲華 18樓 A室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$638萬
$638萬
實342呎
1房
@$18,655
-
註冊處成交
一手
10/12/25