屋苑成交 - 形薈
- 買賣
- 租務
2房
31/03/26
1B座 高層 F室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
租 $23,000
$23,000
實431呎
2房
@$53
成交
31/03/26
26/02/26
1A座 低層 B室
2房1廳 | 平台 | 露台
租 $25,800
$25,800
實476呎
2房
@$54
成交
26/02/26
17/12/25
1A座 高層 B室
2房1廳 | 露台
租 $25,000
$25,000
實469呎
2房
@$53
成交
17/12/25
17/12/25
1A座 中層 A室
2房1廳 | 露台
租 $24,800
$24,800
實489呎
2房
@$51
成交
17/12/25
12/11/25
1A座 中層 A室
2房1廳 | 露台
租 $25,000
$25,000
實489呎
2房
@$51
成交
12/11/25