屋苑成交 - 形薈
- 買賣
- 租務
2房
18/05/26
1A座 27樓 C室
2房1廳 | 露台
$872萬
-11%
$872萬
實459呎
2房
持貨年期 9.7 年
9.7年
@$18,998
$976萬
/
-11%
註冊處成交
18/05/26
12/05/26
1A座 16樓 C室
2房1廳 | 露台
$835萬
-11%
$835萬
實459呎
2房
持貨年期 9.7 年
9.7年
@$18,192
$944萬
/
-11%
註冊處成交
12/05/26
26/03/26
1B座 16樓 C室
2房1廳 | 露台
$895萬
-22%
$895萬
實489呎
2房
持貨年期 6.9 年
6.9年
@$18,303
$1,150萬
/
-22%
註冊處成交
26/03/26
10/03/26
2座 23樓 J室
2房1廳 | 露台
$760萬
-27%
$760萬
實429呎
2房
持貨年期 8.9 年
8.9年
@$17,716
$1,046萬
/
-27%
註冊處成交
10/03/26
09/03/26
2座 22樓 C室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$968萬
-19%
$968萬
實565呎
2房
持貨年期 9.3 年
9.3年
@$17,133
$1,202萬
/
-19%
註冊處成交
09/03/26