屋苑成交 - 形薈
- 買賣
- 租務
3房
05/03/26
2座 32樓 A室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$1,630萬
-13%
$1,630萬
實713呎
3房
持貨年期 8.9 年
8.9年
@$22,861
$1,875萬
/
-13%
註冊處成交
05/03/26
20/07/25
1A座 31樓 E室
3房1廳 | 露台
$1,768萬
-24%
$1,768萬
實844呎
3房
持貨年期 8.6 年
8.6年
@$20,948
$2,341萬
/
-24%
註冊處成交
20/07/25
14/07/20
1A座 33樓 D室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$2,834萬
$2,834萬
實889呎
3房
@$31,874
-
註冊處成交
一手
14/07/20
07/07/20
1A座 29樓 F室
3房1廳 | 露台
$2,622萬
$2,622萬
實837呎
3房
@$31,326
-
註冊處成交
一手
07/07/20
10/02/20
1A座 33樓 F室
3房1廳 | 露台
$2,668萬
$2,668萬
實837呎
3房
@$31,876
-
註冊處成交
一手
10/02/20