屋苑成交 - 東勝樓
- 買賣
- 租務
全部間隔
11/02/26
東勝樓 3樓 B室
$245萬
+2%
$245萬
實324呎
持貨年期 1.2 年
1.2年
@$7,562
$240萬
/
+2%
註冊處成交
11/02/26
04/12/24
東勝樓 3樓 B室
$240萬
-30%
$240萬
實324呎
持貨年期 5.1 年
5.1年
@$7,407
$345萬
/
-30%
註冊處成交
04/12/24
16/04/24
東勝樓 4樓 A室
$325萬
+106%
$325萬
實355呎
持貨年期 13.5 年
13.5年
@$9,155
$158萬
/
+106%
註冊處成交
16/04/24
07/05/23
東勝樓 2樓 B室
平台
$400萬
$400萬
實324呎
@$12,346
-
註冊處成交
07/05/23
12/11/20
東勝樓 4樓 B室
$380萬
+52%
$380萬
實324呎
持貨年期 8.0 年
8.0年
@$11,728
$250萬
/
+52%
註冊處成交
12/11/20