屋苑成交 - 東熹苑
- 買賣
- 租務
1房
11/05/26
逸熹閣 (B座) 18樓 4室
1房1廳
未補
$470萬
$470萬
未補
實541呎
1房
@$8,688
-
註冊處成交
11/05/26
10/05/26
景熹閣 (A座) 33樓 8室
1房1廳
未補
$486萬
$486萬
未補
實538呎
1房
@$9,033
-
註冊處成交
10/05/26
05/05/26
景熹閣 (A座) 34樓 12室
1房1廳
$583萬
$583萬
實538呎
1房
@$10,836
-
註冊處成交
05/05/26
26/03/26
華熹閣 (C座) 12樓 13室
1房1廳
未補
$460萬
$460萬
未補
實546呎
1房
@$8,425
-
註冊處成交
26/03/26
01/02/26
逸熹閣 (B座) 28樓 10室
1房1廳
未補
$508萬
$508萬
未補
實598呎
1房
@$8,495
-
註冊處成交
01/02/26