屋苑成交 - 東駿苑
- 買賣
- 租務
開放式
09/06/25
A座 5樓 7室
開放式 |
已補
$400萬
$400萬
已補
實438呎
開放式
@$9,132
-
註冊處成交
09/06/25
25/05/25
B座 3樓 6室
開放式 |
未補
$278萬
$278萬
未補
實438呎
開放式
@$6,347
-
註冊處成交
25/05/25
23/01/25
A座 29樓 6室
開放式 |
未補
$275萬
$275萬
未補
實433呎
開放式
@$6,351
-
註冊處成交
23/01/25
12/01/25
B座 38樓 7室
開放式
$255萬
$255萬
實433呎
開放式
@$5,889
-
註冊處成交
12/01/25
05/01/25
A座 2樓 15室
開放式 |
未補
$228萬
$228萬
未補
實438呎
開放式
@$5,205
-
註冊處成交
05/01/25