屋苑成交 - 香島
- 買賣
- 租務
3房
18/05/26
3座 21樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,768萬
-12%
$1,768萬
實991呎
3房
持貨年期 9.5 年
9.5年
@$17,841
$2,010萬
/
-12%
註冊處成交
18/05/26
31/03/26
5座 26樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,422萬
-24%
$1,422萬
實862呎
3房
持貨年期 8.2 年
8.2年
@$16,497
$1,863萬
/
-24%
註冊處成交
31/03/26
31/03/26
2座 9樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,300萬
-23%
$1,300萬
實882呎
3房
持貨年期 9.0 年
9.0年
@$14,739
$1,679萬
/
-23%
註冊處成交
31/03/26
04/03/26
5座 23樓 D室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,735萬
-20%
$1,735萬
實1,017呎
3房
持貨年期 7.9 年
7.9年
@$17,060
$2,178萬
/
-20%
註冊處成交
04/03/26
02/02/26
5座 26樓 D室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,630萬
-26%
$1,630萬
實1,017呎
3房
持貨年期 8.0 年
8.0年
@$16,028
$2,202萬
/
-26%
註冊處成交
02/02/26