相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M151994377
更新日期: 15/05/2026
屋苑成交 - 嘉隆苑
- 買賣
- 租務
2房
11/05/26
D座 1樓 3室
2房2廳露台
未補
$308萬
$308萬
未補
實401呎
2房
@$7,681
-
註冊處成交
11/05/26
05/05/26
A座 14樓 3室
2房2廳露台
未補
$336萬
$336萬
未補
實401呎
2房
@$8,379
-
註冊處成交
05/05/26
03/05/26
D座 14樓 3室
2房2廳露台
未補
$393萬
$393萬
未補
實401呎
2房
@$9,800
-
註冊處成交
03/05/26
09/04/26
D座 20樓 6室
2房2廳 | 露台
$320萬
$320萬
實401呎
2房
@$7,980
-
註冊處成交
09/04/26
20/10/25
B座 35樓 8室
2房2廳
$457萬^
$457萬^
實401呎
2房
@$11,397
-
註冊處成交
20/10/25