相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M100257606
更新日期: 08/04/2026
屋苑成交 - 華貴邨
- 買賣
- 租務
開放式
18/05/26
華禮樓 ( 第一座 ) 10樓 4室
開放式 | 露台
未補
$302萬
$302萬
未補
實407呎
開放式
@$7,420
-
註冊處成交
18/05/26
06/05/26
華賢樓 ( 第五座 ) 33樓 6室
開放式 | 露台
未補
$267萬
$267萬
未補
實385呎
開放式
@$6,925
-
註冊處成交
06/05/26
03/05/26
華善樓 ( 第四座 ) 1樓 18室
開放式 | 露台
未補
$220萬
$220萬
未補
實397呎
開放式
@$5,542
-
註冊處成交
03/05/26
01/04/26
華善樓 ( 第四座 ) 29樓 21室
開放式 | 露台
未補
$292萬
$292萬
未補
實443呎
開放式
@$6,591
-
註冊處成交
01/04/26
23/03/26
華賢樓 ( 第五座 ) 10樓 10室
開放式 | 露台
未補
$275萬
$275萬
未補
實407呎
開放式
@$6,757
-
註冊處成交
23/03/26