影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M100332849
更新日期: 08/05/2026
屋苑成交 - 碧瑤灣
- 買賣
- 租務
3房
11/05/26
38座 8樓
3房2廳 | 車位 | 露台
$2,050萬
+250%
$2,050萬
實1,296呎
3房
持貨年期 29.9 年
29.9年
@$15,818
$585萬
/
+250%
註冊處成交
11/05/26
26/04/26
19座 6樓 D室
3房2廳 | 車位 | 露台
$1,925萬
+9%
$1,925萬
實1,363呎
3房
持貨年期 11.6 年
11.6年
@$14,123
$1,768萬
/
+9%
註冊處成交
26/04/26
22/04/26
20座 24樓 C室
3房2廳 | 車位 | 露台
$1,990萬
$1,990萬
實1,363呎
3房
@$14,600
-
註冊處成交
22/04/26
13/04/26
20座 1樓 C室
3房2廳 | 平台 | 露台
$1,562萬
$1,562萬
實1,363呎
3房
@$11,460
-
註冊處成交
13/04/26
09/04/26
38座 14樓
3房2廳 | 車位 | 露台
$2,300萬
+11%
$2,300萬
實1,296呎
3房
持貨年期 9.1 年
9.1年
@$17,747
$2,064萬
/
+11%
註冊處成交
09/04/26