VR
影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M100144280
更新日期: 19/05/2026
屋苑成交 - 寧養台
- 買賣
- 租務
2房
24/09/24
A座 5樓 A室
2房2廳 | 露台
$1,950萬
-18%
$1,950萬
實1,428呎
2房
持貨年期 7.2 年
7.2年
@$13,655
$2,388萬
/
-18%
註冊處成交
24/09/24
17/06/24
A座 19樓 A室
2房2廳 | 露台
$2,100萬
$2,100萬
實1,428呎
2房
@$14,706
-
註冊處成交
17/06/24
22/11/23
A座 2樓 A室
2房2廳 | 露台
$2,080萬
+184%
$2,080萬
實1,428呎
2房
持貨年期 18.5 年
18.5年
@$14,566
$733萬
/
+184%
註冊處成交
22/11/23
22/08/23
A座 8樓 B室
2房2廳
$1,700萬
+241%
$1,700萬
實1,119呎
2房
持貨年期 18.8 年
18.8年
@$15,192
$498萬
/
+241%
註冊處成交
22/08/23
19/07/22
A座 21樓 A室
2房2廳 | 露台
$2,718萬
+23%
$2,718萬
實1,428呎
2房
持貨年期 5.3 年
5.3年
@$19,034
$2,208萬
/
+23%
註冊處成交
19/07/22