相片
平面圖
地圖
物業編號: M100101262
更新日期: 15/05/2026
屋苑成交 - 寧養台
- 買賣
- 租務
4房或以上
22/02/26
B座 8樓 D室
4房2廳 | 露台
$2,846萬
+295%
$2,846萬
實1,719呎
4房
持貨年期 21.9 年
21.9年
@$16,556
$720萬
/
+295%
註冊處成交
22/02/26
07/04/24
B座 22樓 D室
4房2廳 | 露台
$3,318萬
+31%
$3,318萬
實1,719呎
4房
持貨年期 7.0 年
7.0年
@$19,302
$2,538萬
/
+31%
註冊處成交
07/04/24
19/10/21
B座 9樓 E室
4房2廳 | 露台
$4,208萬
+209%
$4,208萬
實2,164呎
4房
持貨年期 24.9 年
24.9年
@$19,445
$1,362萬
/
+209%
註冊處成交
19/10/21
22/11/20
B座 19樓 D室
4房2廳 | 露台
$3,198萬
+101%
$3,198萬
實1,719呎
4房
持貨年期 11.2 年
11.2年
@$18,604
$1,590萬
/
+101%
註冊處成交
22/11/20
19/10/20
B座 1樓 D室
4房2廳 | 平台 | 露台
$2,860萬
$2,860萬
實1,719呎
4房
@$16,638
-
註冊處成交
19/10/20