影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M100576757
更新日期: 12/05/2026
屋苑成交 - 寧養台
- 買賣
- 租務
3房
20/03/23
B座 16樓 F室
3房2廳 | 露台
$2,400萬
+243%
$2,400萬
實1,288呎
3房
持貨年期 26.6 年
26.6年
@$18,634
$700萬
/
+243%
註冊處成交
20/03/23
21/07/19
B座 32樓 F室
3房2廳 | 露台
$3,100萬
+332%
$3,100萬
實1,328呎
3房
持貨年期 20.7 年
20.7年
@$23,343
$718萬
/
+332%
註冊處成交
21/07/19
06/09/17
A座 10樓 C室
3房2廳 | 露台
$2,688萬
+62%
$2,688萬
實1,730呎
3房
持貨年期 6.9 年
6.9年
@$15,538
$1,655萬
/
+62%
註冊處成交
06/09/17
10/08/16
B座 7樓 F室
3房2廳 | 露台
$1,998萬
$1,998萬
實1,418呎
3房
@$14,090
-
註冊處成交
10/08/16
15/06/15
A座 4樓 C室
3房2廳 | 露台
$2,363萬
+85%
$2,363萬
實1,730呎
3房
持貨年期 5.9 年
5.9年
@$13,659
$1,280萬
/
+85%
註冊處成交
15/06/15