VR
影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M100191377
更新日期: 08/05/2026
屋苑成交 - 慧豪閣
- 買賣
- 租務
3房
13/05/26
2座 10樓 F室
3房2廳
$1,275萬
+128%
$1,275萬
實636呎
3房
持貨年期 26.5 年
26.5年
@$20,047
$560萬
/
+128%
註冊處成交
13/05/26
10/05/26
2座 26樓 E室
3房2廳
$1,533萬
+23%
$1,533萬
實692呎
3房
持貨年期 15.2 年
15.2年
@$22,153
$1,248萬
/
+23%
註冊處成交
10/05/26
29/04/26
1座 8樓 E室
3房2廳 | 車位
$1,600萬
+58%
$1,600萬
實748呎
3房
持貨年期 15.6 年
15.6年
@$21,390
$1,010萬
/
+58%
註冊處成交
29/04/26
19/04/26
2座 28樓 B室
3房2廳 | 平台
$1,748萬
+106%
$1,748萬
實787呎
3房
持貨年期 20.1 年
20.1年
@$22,211
$850萬
/
+106%
註冊處成交
19/04/26
30/03/26
1座 13樓 E室
3房2廳 | 車位
$1,580萬
+23%
$1,580萬
實748呎
3房
持貨年期 15.1 年
15.1年
@$21,123
$1,280萬
/
+23%
註冊處成交
30/03/26