美聯信心指數較上週NaN%較上月NaN%(20/05/2026)

慧豪閣

2座
低層
E室
獨家
減價
有匙
location
西半山 干德道22號
地圖
物業編號: M150509564
更新日期: 15/05/2026

慧豪閣

2座
低層
E室
獨家
減價
有匙
location
西半山 干德道22號
恒基兆業
恒基兆業
恒基兆業
恒基兆業
成交日期:
$1,720-2.3%

$1,680
月供 $52,460
$24,173/呎
$18,667/呎
同屋苑 3房
成交平均呎價 $19,364
同屋苑 3房
放盤平均呎價 $24,367
此單位低於平均 0.8%
3房1廳
(1套房)
間隔
2個
浴室/洗手間
77%
實用率
32
樓齡
實用率
77%
樓齡
32年
單位設施/
特色
屋苑
物業編號: M150509564
-

屋苑成交 - 慧豪閣

3房
^ 特殊成交個案
我要放盤