相片
地圖
物業編號: M101410502
更新日期: 11/05/2026
屋苑成交 - 景雅花園
- 買賣
- 租務
2房
20/04/26
景雅花園 20樓 A室
2房2廳
$1,268萬
-7%
$1,268萬
實712呎
2房
持貨年期 3.7 年
3.7年
@$17,809
$1,368萬
/
-7%
註冊處成交
20/04/26
11/03/26
景雅花園 16樓 D室
2房2廳
$980萬
+118%
$980萬
實592呎
2房
持貨年期 19.0 年
19.0年
@$16,554
$450萬
/
+118%
註冊處成交
11/03/26
01/01/26
景雅花園 15樓 C室
2房2廳
$988萬
+58%
$988萬
實592呎
2房
持貨年期 15.6 年
15.6年
@$16,689
$624萬
/
+58%
註冊處成交
01/01/26
18/09/25
景雅花園 25樓 C室
2房2廳
$930萬
-5%
$930萬
實592呎
2房
持貨年期 8.9 年
8.9年
@$15,709
$980萬
/
-5%
註冊處成交
18/09/25
15/05/24
景雅花園 19樓 C室
2房2廳
$998萬
-5%
$998萬
實592呎
2房
持貨年期 6.6 年
6.6年
@$16,858
$1,050萬
/
-5%
註冊處成交
15/05/24