VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M100121098
更新日期: 19/05/2026
屋苑成交 - 樂信臺
- 買賣
- 租務
3房
18/05/26
3座 11樓 A室
3房1廳
$1,580萬
+39%
$1,580萬
實746呎
3房
持貨年期 14.2 年
14.2年
@$21,180
$1,138萬
/
+39%
註冊處成交
18/05/26
03/05/26
1座 26樓 C室
3房1廳
$1,400萬
-26%
$1,400萬
實813呎
3房
持貨年期 4.0 年
4.0年
@$17,220
$1,900萬
/
-26%
註冊處成交
03/05/26
15/04/26
3座 18樓 E室
3房1廳
$1,598萬
-1%
$1,598萬
實831呎
3房
持貨年期 9.4 年
9.4年
@$19,230
$1,610萬
/
-1%
註冊處成交
15/04/26
12/03/26
2座 1樓 A室
3房1廳
$1,826萬
+46%
$1,826萬
實1,004呎
3房
持貨年期 15.5 年
15.5年
@$18,187
$1,250萬
/
+46%
註冊處成交
12/03/26
09/03/26
2座 26樓 A室
3房1廳
$1,700萬
$1,700萬
實1,004呎
3房
@$16,932
-
註冊處成交
09/03/26