屋苑成交 - 瓊林閣
- 買賣
- 租務
全部間隔
24/03/26
瓊林閣 7樓 A室
$950萬
$950萬
實822呎
@$11,557
-
註冊處成交
24/03/26
16/03/26
瓊林閣 7樓 B室
$740萬
$740萬
實588呎
@$12,585
-
註冊處成交
16/03/26
02/04/25
瓊林閣 22樓
車位
$1,820萬
+82%
$1,820萬
實1,273呎
持貨年期 16.3 年
16.3年
@$14,297
$998萬
/
+82%
註冊處成交
02/04/25
08/08/22
瓊林閣 17樓 A室
車位
$1,500萬
$1,500萬
實822呎
@$18,248
-
註冊處成交
08/08/22
06/06/22
瓊林閣 15樓 B室
車位
$1,100萬
$1,100萬
實588呎
@$18,707
-
註冊處成交
06/06/22