VR
影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M100666877
更新日期: 12/05/2026
屋苑成交 - 百合苑
- 買賣
- 租務
2房
23/02/26
百合苑 16樓 A室
2房1廳
$910萬
+12%
$910萬
實551呎
2房
持貨年期 13.4 年
13.4年
@$16,515
$816萬
/
+12%
註冊處成交
23/02/26
07/01/26
百合苑 19樓 A室
2房1廳
$855萬
+205%
$855萬
實551呎
2房
持貨年期 21.8 年
21.8年
@$15,517
$280萬
/
+205%
註冊處成交
07/01/26
28/09/25
百合苑 24樓 C室
2房1廳
$615萬
+77%
$615萬
實396呎
2房
持貨年期 27.7 年
27.7年
@$15,530
$347萬
/
+77%
註冊處成交
28/09/25
17/07/25
百合苑 10樓 C室
2房1廳
$640萬^
$640萬^
實396呎
2房
@$16,162
-
註冊處成交
17/07/25
15/02/24
百合苑 15樓 A室
2房1廳
$880萬
+76%
$880萬
實551呎
2房
持貨年期 26.3 年
26.3年
@$15,971
$500萬
/
+76%
註冊處成交
15/02/24