屋苑成交 - 福澤花園
- 買賣
- 租務
3房
30/03/26
A座 23樓 2室
3房1廳
$1,268萬
$1,268萬
實733呎
3房
@$17,299
-
註冊處成交
30/03/26
04/01/26
A座 29樓 2室
3房1廳 | 車位
$1,250萬
-10%
$1,250萬
實733呎
3房
持貨年期 6.7 年
6.7年
@$17,053
$1,388萬
/
-10%
註冊處成交
04/01/26
29/12/25
B座 9樓 1室
3房2廳 | 平台
$1,280萬
-1%
$1,280萬
實931呎
3房
持貨年期 11.5 年
11.5年
@$13,749
$1,298萬
/
-1%
註冊處成交
29/12/25
24/11/25
A座 9樓 3室
3房1廳
$970萬
+246%
$970萬
實721呎
3房
持貨年期 23.9 年
23.9年
@$13,454
$280萬
/
+246%
註冊處成交
24/11/25
15/09/25
A座 5樓 3室
3房1廳
$870萬
+45%
$870萬
實721呎
3房
持貨年期 17.6 年
17.6年
@$12,067
$600萬
/
+45%
註冊處成交
15/09/25