屋苑成交 - 福華大廈
- 買賣
- 租務
全部間隔
31/03/26
福華大廈 1樓 49室
$688萬
+15%
$688萬
實722呎
持貨年期 16.0 年
16.0年
@$9,529
$600萬
/
+15%
註冊處成交
31/03/26
12/03/26
福華大廈 3樓 47室
$620萬
$620萬
實704呎
@$8,807
-
註冊處成交
12/03/26
29/09/25
福華大廈 7樓 49室
天台
$740萬
+60%
$740萬
實632呎
持貨年期 17.1 年
17.1年
@$11,709
$463萬
/
+60%
註冊處成交
29/09/25
06/02/23
福華大廈 6樓 B室
$1,000萬
$1,000萬
實749呎
@$13,351
-
註冊處成交
06/02/23
20/12/16
福華大廈 5樓 B室
$1,033萬
$1,033萬
實749呎
@$13,792
-
註冊處成交
20/12/16