影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M100277535
更新日期: 19/03/2026
屋苑成交 - 羅便臣道80號
- 買賣
- 租務
3房
17/04/26
2座 高層 B室
3房2廳 | 車位
租 $63,000
$63,000
實1,052呎
3房
@$60
成交
17/04/26
21/02/26
2座 高層 C室
3房2廳 | 車位
租 $58,000
$58,000
實855呎
3房
@$68
成交
21/02/26
01/02/26
1座 中層 C室
3房2廳
租 $54,000
$54,000
實841呎
3房
@$64
成交
01/02/26
18/01/26
2座 中層 A室
3房2廳 | 車位
租 $65,000
$65,000
實1,065呎
3房
@$61
成交
18/01/26
17/04/25
1座 低層 C室
3房2廳
租 $45,000
$45,000
實841呎
3房
@$54
成交
17/04/25