相片
平面圖
地圖
物業編號: M150357927
更新日期: 13/05/2026
屋苑成交 - 輝煌臺
- 買賣
- 租務
2房
15/04/26
輝煌臺 23樓 C室
2房2廳
$840萬
+119%
$840萬
實431呎
2房
持貨年期 20.6 年
20.6年
@$19,490
$383萬
/
+119%
註冊處成交
15/04/26
03/02/26
輝煌臺 20樓 F室
2房2廳
$650萬
+50%
$650萬
實355呎
2房
持貨年期 15.4 年
15.4年
@$18,310
$433萬
/
+50%
註冊處成交
03/02/26
04/11/25
輝煌臺 19樓 F室
2房2廳
$628萬
-3%
$628萬
實355呎
2房
持貨年期 11.1 年
11.1年
@$17,690
$650萬
/
-3%
註冊處成交
04/11/25
13/05/25
輝煌臺 8樓 C室
2房2廳
$680萬
-29%
$680萬
實431呎
2房
持貨年期 4.4 年
4.4年
@$15,777
$965萬
/
-29%
註冊處成交
13/05/25
14/01/25
輝煌臺 24樓 A室
2房2廳
$635萬
+30%
$635萬
實355呎
2房
持貨年期 14.0 年
14.0年
@$17,887
$488萬
/
+30%
註冊處成交
14/01/25